(0) |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, для смартфона, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 " |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | |
| Ортопедическая спинка | |
| Накидка от дождя | |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 385 мм |
| Макс. ширина устройства | 265 мм |
| Макс. толщина устройства | 40 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Городской рюкзак BRAUBERG Bisiness 229873 118 руб. / шт.
Школьный рюкзак Schoolformat Soft 2 + Heatrs And Stars РЮКМ2П-ХНС 197 руб. / шт.
Спортивный рюкзак Peterson BL075-9944 (Army Green) 165 руб. / шт.
Школьный рюкзак Grizzly Rap-290-5 (синий) 176 руб. / шт.
Городской рюкзак Tigernu T-B3621B (темно-серый) 204 руб. / шт.