(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | зеленый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для смартфона, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.4 " |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | |
| Ортопедическая спинка | |
| Вентиляция спины | |
| Накидка от дождя | |
| Крепления | грудная стяжка |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Городской рюкзак BRAUBERG Bisiness 229873 118 руб. / шт.
Школьный рюкзак Schoolformat Soft 2 + Heatrs And Stars РЮКМ2П-ХНС 197 руб. / шт.
Спортивный рюкзак Peterson BL075-9944 (Army Green) 165 руб. / шт.
Школьный рюкзак Grizzly Rap-290-5 (синий) 176 руб. / шт.
Городской рюкзак Tigernu T-B3621B (темно-серый) 204 руб. / шт.