(0) |
Главной особенностью данного рюкзака является наличие внешнего USB-порта для зарядки электронных устройств. Рюкзак изготовлен из устойчивого к порезам материала и снабжен потайным карманом RFID.
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | унисекс |
| Объём | 25 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | передний (фронтальный), на лямках, на спинке |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для смартфона, для очков, органайзер |
| Диагональ ноутбука/планшета | 15.6 " |
| Количество основных отделений | 2 шт. |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | |
| Ортопедическая спинка | |
| Вентиляция спины | |
| Накидка от дождя | |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства | 390 мм |
| Макс. ширина устройства | 260 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 46 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Городской рюкзак BRAUBERG Bisiness 229873 118 руб. / шт.
Школьный рюкзак Schoolformat Soft 2 + Heatrs And Stars РЮКМ2П-ХНС 197 руб. / шт.
Спортивный рюкзак Peterson BL075-9944 (Army Green) 165 руб. / шт.
Школьный рюкзак Grizzly Rap-290-5 (синий) 176 руб. / шт.
Городской рюкзак Tigernu T-B3319 (светло-серый) 159 руб. / шт.