(0) |
| Основные | |
| Тип | спортивный |
| Для кого | мужской |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | зеленый, цветной принт |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1 см |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 50 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Городской рюкзак BRAUBERG Bisiness 229873 118 руб. / шт.
Школьный рюкзак Schoolformat Soft 2 + Heatrs And Stars РЮКМ2П-ХНС 197 руб. / шт.
Школьный рюкзак Grizzly Rap-290-5 (синий) 176 руб. / шт.
Городской рюкзак Tigernu T-B3319 (светло-серый) 159 руб. / шт.
Городской рюкзак Tigernu T-B3621B (темно-серый) 204 руб. / шт.