(0) |
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | женский |
| Основной материал | кожа натуральная |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный), на спинке |
| Количество основных отделений | 1 шт. |
| Особенности конструкции | ручка для переноски |
| Дорожные рюкзаки | |
| Ремень через плечо | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 32 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Городской рюкзак BRAUBERG Bisiness 229873 118 руб. / шт.
Школьный рюкзак Schoolformat Soft 2 + Heatrs And Stars РЮКМ2П-ХНС 197 руб. / шт.
Спортивный рюкзак Peterson BL075-9944 (Army Green) 165 руб. / шт.
Школьный рюкзак Grizzly Rap-290-5 (синий) 176 руб. / шт.
Городской рюкзак Tigernu T-B3319 (светло-серый) 159 руб. / шт.