(0) |
✅ Если вы собираете ребенка в школу и хотите все организовать, то вам подойдет вместительный школьный рюкзак Grizzly.
✅ Рюкзак подходит для роста от 150 см и поможет вам навести порядок в школьных вещах.
✅ В рюкзаке есть 3 отделения: для книг, учебников, сменной или спортивной одежды и обуви; для тетрадей, папок и документов (формата А4); для канцелярских принадлежностей.
✅ Внутри есть карман для ноутбука 13" или планшета и брелок для ключей.
✅ Рюкзак имеет внешний карман и 2 боковых сетчатых кармана: для воды и ланч-бокса.
✅ Жесткая анатомическая спинка с накладками помогает уменьшить усталость спины при полной загрузке.
✅ Рюкзак имеет стильный дизайн и грязе- и водоотталкивающую пропитку.
✅ Легкие загрязнения можно очистить влажной тряпочкой, а при средних рекомендуется стирка при температуре не выше 30 градусов без отжима.
✅ Рюкзак не подлежит отбеливанию, машинной сушке и глажке.
✅ Хранить в сухом и проветриваемом помещении.
✅ Если вы ищете практичный вместительный школьный портфель, добавьте его в корзину.
| Основные | |
| Тип | городской |
| Для кого | мужской |
| Объём | 17 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | синий, черный, цветной принт |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Функциональные отделения/карманы | для ноутбука, для планшета, для смартфона |
| Диагональ ноутбука/планшета | 13 " |
| Количество основных отделений | 3 шт. |
| Светоотражающие элементы | |
| Ортопедическая спинка | |
| Особенности конструкции | водоотталкивающая пропитка |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 0.715 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Городской рюкзак BRAUBERG Bisiness 229873 118 руб. / шт.
Школьный рюкзак Schoolformat Soft 2 + Heatrs And Stars РЮКМ2П-ХНС 197 руб. / шт.
Спортивный рюкзак Peterson BL075-9944 (Army Green) 165 руб. / шт.
Школьный рюкзак Grizzly Rap-290-5 (синий) 176 руб. / шт.
Городской рюкзак Tigernu T-B3319 (светло-серый) 159 руб. / шт.