(0) |
Встречайте нашу новинку! Новый формованный ранец GRIZZLY серии Rap для детей школьного возраста ростом от 125 до 135 см. У ранца формованная лицевая часть, новая жесткая анатомическая спинка и жесткое дно на ножках. Содержимое надежно защищено. А еще такая конструкция равномерно распределяет нагрузку на спину. Чтобы не уставали руки и плечи, мы сделали широкие лямки и нагрудную стяжку со свистком. Конструкция ранца не деформируется при нагрузке и создает надежную защиту содержимого. У ранца два отделения. Основное отделение разбито на три отсека: для книг, тетрадей и папок А4, есть карман на молнии. Боковой кармашек на молнии для бутылочки с водой или разных мелочей. Для безопасности в темное время суток мы добавили со всех сторон светоотражающие элементы. За счет водо- и грязеотталкивающей пропитки ранец долго остается как новый. Если он все же чем-то испачкался, мы рекомендуем ручную стирку в холодной воде.
| Основные | |
| Тип | школьный |
| Для кого | для девочек |
| Объём | 19 л |
| Основной материал | полиэстер |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Внешние карманы | боковой, передний (фронтальный) |
| Лямки | регулируемые, с подкладкой |
| Одна лямка | |
| Застежки основного отделения | молния |
| Светоотражающие элементы | |
| Школьные рюкзаки | |
| Тип школьного рюкзака | рюкзак |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 0.99 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Городской рюкзак BRAUBERG Bisiness 229873 118 руб. / шт.
Школьный рюкзак Schoolformat Soft 2 + Heatrs And Stars РЮКМ2П-ХНС 197 руб. / шт.
Спортивный рюкзак Peterson BL075-9944 (Army Green) 165 руб. / шт.
Городской рюкзак Tigernu T-B3621B (темно-серый) 204 руб. / шт.
Городской рюкзак Tigernu T-B3319 (светло-серый) 159 руб. / шт.