(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | дорожная сумка |
| Целевая аудитория | для мужчин |
| Материал | натуральная кожа |
| Колёса | |
| Цвет | черный |
| Подходит для ручной клади | |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 28 см |
| Увеличение размера | |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | |
| Гарантия | 36 месяца |
Дорожная сумка Poshete 249-D019-1-BLK (черный) 170 руб. / шт.
Дорожная сумка Carlo Gattini Classico Bufaloro 4012-01 (черный) 676 руб. / шт.
Саквояж Carlo Gattini Classico Veano 4004-01 (черный) 468 руб. / шт.
Портплед Carlo Gattini Premium Palermo 4038-53 (коньячный) 1 218 руб. / шт.
Портплед Carlo Gattini Torino Premium 4037-51 (антрацитовый) 913 руб. / шт.