(0) |
(0) |
✅ Портплед Carlo Gattini Premium Palermo 4038-53 представляет собой два полноценных изделия: портплед, который можно использовать отдельно, и дорожную сумку, которую также можно использовать независимо.
✅ Изделие собирается с помощью кнопок на дне сумки и ремешков сверху портпледа.
| Основные | |
| Тип | портплед |
| Материал | натуральная кожа |
| Колёса | |
| Цвет | коричневый |
| Конструкция | |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 29 см |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Гарантия | 36 месяца |
Дорожная сумка Poshete 249-D019-1-BLK (черный) 170 руб. / шт.
Дорожная сумка Carlo Gattini Classico Bufaloro 4012-01 (черный) 676 руб. / шт.
Саквояж Carlo Gattini Classico Veano 4004-01 (черный) 468 руб. / шт.
Портплед Carlo Gattini Torino Premium 4037-51 (антрацитовый) 913 руб. / шт.
Дорожная сумка Медведково 23с0793-к14 (черный) 135 руб. / шт.