(0) |
(0) |
✅ Портплед Carlo Gattini Premium Torino 4037-52 выполнен в виде дорожной сумки. Очень удобный и уникальный дизайн.
✅ Состоит из одного большого отделения, внутри которого есть отсек для костюма (размер 85×52 см).
✅ На дне металлические ножки, в комплекте есть съемный кожаный плечевой ремень.
| Основные | |
| Тип | портплед |
| Материал | натуральная кожа |
| Колёса | |
| Цвет | коричневый |
| Конструкция | |
| Наружные карманы | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 28 см |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Гарантия | 36 месяца |
Дорожная сумка Poshete 249-D019-1-BLK (черный) 170 руб. / шт.
Дорожная сумка Carlo Gattini Classico Bufaloro 4012-01 (черный) 676 руб. / шт.
Саквояж Carlo Gattini Classico Veano 4004-01 (черный) 468 руб. / шт.
Портплед Carlo Gattini Premium Palermo 4038-53 (коньячный) 1 218 руб. / шт.
Портплед Carlo Gattini Torino Premium 4037-51 (антрацитовый) 913 руб. / шт.