(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | пружинный механический |
| Тип пружины | пластиковая |
| Формат | A4 |
| Количество перфорируемых листов | 8 л |
| Толщина переплета | 250 л |
| Функциональные особенности | |
| Регулировка глубины перфорации | |
| Регулировка формата | |
| Корпус | пластиковый |
| Габариты и вес | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |