Переплетная машина для пластиковой пружины BRAUBERG «B8» (брошюровщик) идеально подходит для небольшого офиса и дома, где периодически возникает потребность в переплете документов.
С ее помощью можно одновременно перфорировать 8 листов плотностью 80 г/м2 и подшивать до 125 листов формата А4, А5 и А3 (в альбомной ориентации). Горизонтальная загрузка документов.
Особенности:
— максимальная толщина переплета: до 125 страниц при использовании 14-мм пружины;
— дополнительная функция дырокола на 4 отверстия для перфорирования документов и их подшивания в папку на 4 кольцах;
— пробивная мощность: до 8 листов (80 г/м2);
— удобная ручка для переноса машины;
— ограничитель формата;
— ручка для перфорации фиксируется для более удобного хранения машины;
— инструкция по подбору пружин к количеству переплетаемых листов нанесена на машину.
Пробивает и переплетает листы формата А3 по короткой стороне, А4, А5, А6, А7 и ниже — по длинной стороне.
| Основные |
| Тип | пружинный механический |
| Тип пружины | пластиковая |
| Формат | A4 |
| Количество перфорируемых листов | 8 л |
| Толщина переплета | 125 л |
| Шаг перфорации | 9:16 |
| Тип отверстия | прямоугольные |
| Диапазон диаметра пружины | 14 мм |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности |
| Регулировка глубины перфорации | |
| Контейнер для пружин | |
| Селектор пружины | |
| Регулировка формата | |
| Контейнер для отходов | |
| Габариты и вес |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 2.6 кг |