❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Дизайн с четырьмя гигабитными портами.
✅ Поддерживает стандарты IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE и IEEE802.3bt (красный порт).
✅ Передача PoE на расстояние до 250 м (10 Мбит/с).
✅ PoE Watchdog.
✅ Поддерживает STP, RSTP и ERPS.
✅ Конфигурация VLAN на основе IEEE802.1Q.
✅ Ручное объединение ссылок и статический LACP.
✅ Монтаж настольный и на DIN-рейл.
Перефразированное описание:
✅ Коммутатор с четырьмя гигабитными портами.
✅ Поддерживает различные стандарты передачи питания по Ethernet.
✅ Может передавать питание на расстояние до 250 метров.
✅ Обеспечивает надежность работы сети.
✅ Поддерживает различные протоколы для обеспечения безопасности и надежности сети.
✅ Позволяет настраивать виртуальные локальные сети.
✅ Поддерживает объединение ссылок и статический LACP.
✅ Может быть установлен на столе или на DIN-рейле.
| Основные |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | DIN-рейка |
| Коммутационная матрица | 14 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 10.42 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Бюджет мощности PoE | 120 Вт |
| Интерфейсы |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 5 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | 2 |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты QSFP28 | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| Число портов PoE | 5 |
| Характеристики портов PoE | Стандарты PoE: IEEE 802.3; IEEE 802.3u; IEEE 802.3x; IEEE 802.3ab; IEEE 802.3z; IEEE 802.3ad
Мощность PoE:
порт 1 ~ 2: ≤90 Вт
порт 3 ~ 4: ≤30 Вт
общая: ≤120 Вт |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Размеры и вес |
| Длина | 94.4 мм |
| Ширина | 53.5 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 650 г |
| Функции |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | 10 000 байт |
| QoS | |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | |
| Защищенные протоколы | SSH |
| 802.1q VLAN | |