(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Управляемый коммутатор 2-го уровня Dahua DH-PFS3220-16GT-240 - это надежное и производительное устройство для организации сети.
✅ Имеет 18 портов Gigabit Ethernet, что обеспечивает высокую скорость передачи данных.
✅ Скорость пересылки пакетов составляет 29.76 Mpps, что делает его идеальным для работы с большим объемом трафика.
✅ Слоты SFP позволяют подключать оптические модули для расширения сети.
⚠️ Блок питания работает от переменного тока 100-240 В, что обеспечивает удобство использования в различных условиях.
✅ Бюджет мощности PoE составляет 240 Вт, что позволяет подключать устройства с поддержкой Power over Ethernet.
✅ Коммутационная матрица 52 Гбит/с обеспечивает высокую пропускную способность для эффективной работы сети.
✅ Стойкое исполнение позволяет установить коммутатор в стойку для экономии места.
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 52 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 29.76 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Стекирование | |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Бюджет мощности PoE | 240 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 18 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | 2 |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt (PoE/Hi-PoE: 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)) |
| Число портов PoE | 16 |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 44 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | |
| QoS | |
| Telnet | |
| SNMP | |
| Аутентификация 802.1x | |
| Контроль широковещательного шторма | |
| Защищенные протоколы | |
| 802.1q VLAN | |
| Гарантия | 36 месяца |
Коммутаторы D-Link DNH-1000/A1A 793 руб. / шт.
Коммутаторы PLANET IGS-5225-4UP1T2S 1 974 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Cisco Catalyst C9500-24Y4C-A 29 474 руб. / шт.
Управляемый коммутатор уровня 2+ Dahua DH-S5428-24GT4XF-360 4 071 руб. / шт.
Управляемый коммутатор уровня 2+ Cisco IE-3300-8T2S-E 7 076 руб. / шт.