(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Оборудованный высокопроизводительным коммутационным двигателем, управляемый коммутатор 8 портов PoE All-Gigabit обеспечивает оптимальную производительность. Он имеет низкую задержку передачи, большой буфер и высокую надежность. Также он обладает мощной коммутационной способностью и оптимизирует производительность передачи при доступе к видео Ultra HD. С полностью металлическим дизайном устройство обладает отличным теплоотводом и низким энергопотреблением, работая в диапазоне температур от –10°C до 55°C (+14°F до +131°F). С защитой от перенапряжения, ЭМС и перегрузки от входных клемм питания, коммутатор эффективно сопротивляется воздействию статического электричества, молнии и импульсов. Также у него есть мощные функции управления сетью, поддерживающие различные типы веб- и сетевого управляющего программного обеспечения на основе SNMP.
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 5.6 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 4.17 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 9 000 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Бюджет мощности PoE | 96 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | 2 |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты QSFP28 | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | IEEE 802.3af; IEEE 802.3at; Hi-PoE; IEEE 802.3bt |
| Число портов PoE | 8 |
| Характеристики портов PoE | Port 1 ≤ 90 W Port 2-8 ≤ 30 W Total ≤ 110 W |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 640 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | 9 000 байт |
| QoS | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP) |
| Telnet | |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | |
| 802.1q VLAN | |
| Гарантия | 36 месяца |
Коммутаторы D-Link DNH-1000/A1A 793 руб. / шт.
Коммутаторы PLANET IGS-5225-4UP1T2S 1 974 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Cisco Catalyst C9500-24Y4C-A 29 474 руб. / шт.
Управляемый коммутатор уровня 2+ Dahua DH-S5428-24GT4XF-360 4 071 руб. / шт.
Управляемый коммутатор уровня 2+ Cisco IE-3300-8T2S-E 7 076 руб. / шт.