(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 56 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 29.76 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 000 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | активное |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Бюджет мощности PoE | 240 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 18 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | 2 |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты QSFP28 | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | IEEE802.3af (PoE); IEEE802.3at (PoE+); Hi-PoE; IEEE802.3bt (PoE++) |
| Число портов PoE | 16 |
| Характеристики портов PoE | Port 1-2: ≤ 90 W Port 3-16: ≤ 30 W Total: ≤ 240 W |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | 1 |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 3.405 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | 10 000 байт |
| Интерфейс управления | Web (HTTP) |
| Telnet | |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | |
| Контроль широковещательного шторма | |
| Гарантия | 36 месяца |
Коммутаторы D-Link DNH-1000/A1A 793 руб. / шт.
Коммутаторы PLANET IGS-5225-4UP1T2S 1 974 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Cisco Catalyst C9500-24Y4C-A 29 474 руб. / шт.
Управляемый коммутатор уровня 2+ Dahua DH-S5428-24GT4XF-360 4 071 руб. / шт.
Управляемый коммутатор уровня 2+ Cisco IE-3300-8T2S-E 7 076 руб. / шт.