(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 8.8 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 5.36 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 4 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 2.75 Мб |
| Стекирование | |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | |
| Охлаждение | активное |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Управление точками доступа | |
| Бюджет мощности PoE | 240 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 16 |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | 2 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | 2 |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | 802.3af/at/bt (2x Hi-PoE 60Вт) |
| Число портов PoE | 16 |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 3120 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | |
| QoS | 802.1p, DSCP/ToS |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP) |
| Telnet | |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | на основе портов, на основе MAC |
| Контроль широковещательного шторма | |
| Защищенные протоколы | |
| 802.1q VLAN | |
| Гарантия | 36 месяца |
Коммутаторы D-Link DNH-1000/A1A 793 руб. / шт.
Коммутаторы PLANET IGS-5225-4UP1T2S 1 974 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Cisco Catalyst C9500-24Y4C-A 29 474 руб. / шт.
Управляемый коммутатор уровня 2+ Dahua DH-S5428-24GT4XF-360 4 071 руб. / шт.
Управляемый коммутатор уровня 2+ Cisco IE-3300-8T2S-E 7 076 руб. / шт.