(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 1.2 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 0.893 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 2 тыс. адр. |
| Резервный источник питания | |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Бюджет мощности PoE | 60 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 4 (+2 UPLink) |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | 802.3af, 802.3at |
| Число портов PoE | 3 |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 68.45 мм |
| Высота | 25.6 мм |
| Вес | 240 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Гарантия | 36 месяца |
Коммутаторы D-Link DNH-1000/A1A 793 руб. / шт.
Коммутаторы PLANET IGS-5225-4UP1T2S 1 974 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Cisco Catalyst C9500-24Y4C-A 29 474 руб. / шт.
Управляемый коммутатор уровня 2+ Dahua DH-S5428-24GT4XF-360 4 071 руб. / шт.
Управляемый коммутатор уровня 2+ Cisco IE-3300-8T2S-E 7 076 руб. / шт.