(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Бесшумная работа
✅ 3 режима DPI: 800, 1200 и 1600
✅ Удобная и эргономичная
✅ Быстрый старт
✅ Легкая и ультратонкая
⚠️ Работает от двух батареек
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 8 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - USB-приемник - документация |
| Питание | |
| Питание мыши | 2 x AAA |
| Индикатор заряда батареи | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 55 г |
| Гарантия | 36 месяца |