(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Микропереключатели Huano с ресурсом прочности 20 млн. нажатий. Максимальное ускорение 20G. Максимальная скорость передвижения до 100 дюймов/сек.
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PMW3325 |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | (от 200 до 8000 dpi ) |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | корпус honeycomb, встроенная память, программируемые кнопки |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 70 г |
| Метки | |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |
| Гарантия | 36 месяца |