(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для стола |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | искусственная кожа |
| Цвет | черный |
| Подушечка под запястье | |
| Прошитые края | |
| Крепление для кабеля | |
| Функциональные особенности | водоотталкивающий |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Вес | 380 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Коврик для мыши ASUS TUF Gaming P1 Hatsune Miku Edition 110 руб. / шт.
Коврик для мыши GMNG GG-PD350S (M) 20 руб. / шт.
Коврик для стола Дарк Проджект MD3a Aquamarine White 74 руб. / шт.
Коврик для мыши Logitech G640 (с серым логотипом) 88 руб. / шт.
Коврик для стола Дарк Проджект MD3a Aquamarine Black 74 руб. / шт.