(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Размер 350х300 мм идеально подходит для динамичных игр, где важна скорость перемещения курсора.
✅ Покрытие Speed обеспечивает плавное скольжение мыши даже при минимальном усилии.
✅ Противоскользящая основа из каучука обеспечивает надежное сцепление с поверхностью стола.
✅ Водоотталкивающее покрытие предотвращает впитывание капель воды внутрь коврика.
✅ Толщина 4 мм сглаживает неровности столешницы и предотвращает сбои в работе мыши.
✅ Прошитые края предотвращают отслоение покрытия от основы, продлевая срок службы коврика.
⚠️ Игровой коврик GMNG GG-PD350S сохраняет свои качества даже при ежедневном использовании.
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для мыши |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | зеленый |
| Подушечка под запястье | |
| Прошитые края | |
| Крепление для кабеля | |
| Функциональные особенности | водоотталкивающий |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 155 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Коврик для мыши ASUS TUF Gaming P1 Hatsune Miku Edition 112 руб. / шт.
Коврик для мыши Logitech G640 (с серым логотипом) 85 руб. / шт.
Коврик для стола Дарк Проджект MD3a Aquamarine Black 71 руб. / шт.
Коврик для стола Дарк Проджект MD3a Aquamarine White 71 руб. / шт.
Коврик для мыши Razer Goliathus Extended Chroma HALO Edition 327 руб. / шт.