(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Коврик для мыши GMNG GG-PD450C размером 450х400 мм обеспечивает геймерам дополнительное преимущество в играх, где важна точность управления.
✅ Покрытие Control обеспечивает максимальный контроль и точность движений.
✅ Нескользящая основа из мягкого каучука и неровный рельеф предотвращают смещение коврика даже при активной игре.
✅ Толщина 3 мм позволяет сгладить мелкие неровности на поверхности стола.
✅ Высокая износостойкость обеспечивает долгий срок службы коврика.
✅ Стильный дизайн и качественные материалы делают этот коврик идеальным для геймеров и работы с графикой.
| Характеристики коврика | |
| Тип | коврик для мыши |
| Совместимость | оптические мыши, лазерные мыши |
| Материал поверхности | ткань |
| Цвет | белый, зеленый |
| Подушечка под запястье | |
| Прошитые края | |
| Крепление для кабеля | |
| Функциональные особенности | водоотталкивающий |
| Размеры коврика | |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Коврик для мыши ASUS TUF Gaming P1 Hatsune Miku Edition 112 руб. / шт.
Коврик для мыши GMNG GG-PD350S (M) 19 руб. / шт.
Коврик для мыши Logitech G640 (с серым логотипом) 85 руб. / шт.
Коврик для стола Дарк Проджект MD3a Aquamarine Black 72 руб. / шт.
Коврик для стола Дарк Проджект MD3a Aquamarine White 72 руб. / шт.