(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Наращивайте объем данных при той же площади
✅ Расширение центров обработки данных с помощью дисков емкостью 22 ТБ
✅ Ultrastar DC HC570 емкостью 22 ТБ для центров обработки данных с технологией OptiNAND - это прорывное решение в аспекте плотности записи. Этот жесткий диск емкостью 22 ТБ для центров обработки данных обеспечивает небывалую общую емкость 22.44 ПБ в типовой стойке3. Повышенная пространственная плотность позволяет центрам обработки данных максимально увеличивать объем хранимых данных, особенно в условиях ограниченных площадей и энергопотребления.
✅ Ultrastar DC HC570 сочетает в себе несколько технологий, впервые реализованных в отрасли в 10-дисковом устройстве CMR, и обеспечивает быстродействие, качество и надежность, необходимые клиентам центров обработки данных.
✅ Низкое энергопотребление для снижения эксплуатационных расходов
✅ ArmorCache - это функция OptiNAND, которая сочетает в себе быстродействие режима включенного кэша записи (WCE) и защиту данных в режиме отключенного кэша записи (WCD), предлагая наиболее выгодное сочетание.
✅ Надежность и качество, которым можно доверять, для хранения больших объемов данных
✅ Вы можете быть уверены, что компания Western Digital и жесткий диск Ultrastar DC HC5700 обеспечат максимальную емкость и эффективность центра обработки данных.
| Основные | |
| Объём | 22 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 512 МБ |
| Аппаратное шифрование | |
| Размер сектора | 512e |
| Уровень шума при чтении/записи | 32 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 20 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 40 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 200 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 9.6 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 6 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 450 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 469 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 809 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 788 руб. / шт.
Жесткий диск WD Red Plus 4TB WD40EFZZ 809 руб. / шт.