(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Накопители WD Red® Pro предназначены для круглосуточной работы с большими объемами данных в многопользовательских коммерческих и корпоративных средах NAS. Накопители WD Red Pro обеспечивают быстродействие, масштабируемость и надежность, необходимые предприятиям для хранения, обмена и совместной работы с большими объемами данных в сетевых системах хранения с несколькими отсеками, оптимизированных для массивов RAID.
✅ Оптимизированы для работы в сетевых устройствах хранения с NASware™
✅ Для беспрерывной эксплуатации
✅ Подтвержденная совместимость
✅ Защита от чрезмерной вибрации
✅ Конструкция амортизирует удары
✅ Созданы на основе передовых технологий
⚠️ Поддержка и гарантия в соответствии с мировыми стандартами
✅ Диски для настольных компьютеров и WD Red® Pro
| Основные | |
| Объём | 8 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Среда наполнения | воздух |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 36 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 29 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 65 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.9 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 4.9 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 450 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 469 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 809 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 788 руб. / шт.
Жесткий диск WD Red Plus 4TB WD40EFZZ 809 руб. / шт.