(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Жесткий диск WD Red Plus 8TB WD80EFPX обладает объёмом 8 ТБ, что позволяет хранить большое количество данных.
✅ Скорость вращения шпинделя составляет 5 640 об/мин, обеспечивая быструю загрузку и доступ к файлам.
✅ Технология записи CMR обеспечивает надежное хранение данных и высокую производительность.
✅ Уровень шума при чтении/записи составляет 26 дБ, что делает этот жесткий диск тихим в работе.
✅ Ударная нагрузка при работе до 70 G обеспечивает защиту данных в случае внешних воздействий.
⚠️ Скорость последовательного чтения составляет 175 МБайт/с, что может быть ниже по сравнению с другими моделями.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 8 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 5 640 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Среда наполнения | воздух |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Аппаратное шифрование | |
| Размер сектора | 4Kn |
| Скорость последовательного чтения | 600 Мбайт/с |
| Уровень шума при чтении/записи | 28 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 24 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 250 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.2 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.4 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 450 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 469 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 809 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 788 руб. / шт.
Жесткий диск WD Red Plus 4TB WD40EFZZ 809 руб. / шт.