(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопители WD Purple для систем наблюдения созданы для круглосуточной работы в системах безопасности с 32 или менее камерами высокой четкости и 8 или менее жесткими дисками. Технология AllFrame, обеспечивает надежность работы в системах безопасности для дома или малых и средних предприятий.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин (IntelliPower: 5400 - 7200 об/мин) |
| Технология записи | CMR |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 64 МБ |
| Аппаратное шифрование | |
| Размер сектора | 4Kn (Advanced Format) |
| Скорость последовательного чтения | 110 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 110 Мбайт/с |
| Уровень шума при чтении/записи | 22 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 21 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 30 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 350 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.3 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.4 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 450 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 469 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 809 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 788 руб. / шт.
Жесткий диск WD Red Plus 4TB WD40EFZZ 809 руб. / шт.