(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Полный ассортимент жестких дисков корпоративного класса WD Gold™ емкостью от 1 ТБ до 24 ТБ с технологией OptiNAND™ (в моделях емкостью 20 ТБ, 22 ТБ и 24 ТБ) позволяет создать систему хранения данных, соответствующую конкретным потребностям вашего бизнеса.
✅ Эти чрезвычайно надежные жесткие диски, предназначенные для работы в сложных системах хранения, имеют среднее время наработки на отказ до 2,5 млн часов, используют технологию защиты от вибрации и отличаются низким энергопотреблением благодаря технологии HelioSeal (модели емкостью от 12 ТБ).
✅ Жесткие диски WD Gold с интерфейсом SATA, созданные специально для применения в корпоративных системах хранения и центрах обработки данных, обеспечивают высочайшее быстродействие, на которое вы рассчитываете при работе с технологиями Western Digital.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 20 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 512 МБ |
| Размер сектора | 512e |
| Скорость последовательного чтения | 269 Мбайт/с |
| Уровень шума при чтении/записи | 36 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 20 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 50 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 250 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.9 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 5.8 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 450 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 469 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 809 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 788 руб. / шт.
Жесткий диск WD Red Plus 4TB WD40EFZZ 809 руб. / шт.