(2) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 64 МБ |
| Аппаратное шифрование | |
| Размер сектора | 4Kn (Advanced Format) |
| Скорость последовательного чтения | 150 МБайт/с |
| Скорость последовательной записи | 150 МБайт/с |
| Уровень шума при чтении/записи | 30 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 29 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 30 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 350 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.8 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.2 Вт |
| Толщина | 25.4 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 450 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 469 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 809 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 788 руб. / шт.
Жесткий диск WD Red Plus 4TB WD40EFZZ 809 руб. / шт.