(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Объём | 4 ГБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Среда наполнения | воздух |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 128 МБ |
| Аппаратное шифрование | |
| Размер сектора | 512e |
| Скорость последовательного чтения | 185 Мбайт/с |
| Уровень шума при чтении/записи | 25 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 23 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 250 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.7 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.3 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Жесткий диск Toshiba N300 Pro 20TB HDWG62AXZSTB 3 005 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 408 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 470 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 866 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba MG06SCA800E 8TB 2 225 руб. / шт.