(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2020 г. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Ampere |
| Поколение графического процессора | NVIDIA RTX A |
| Графический процессор | RTX A4500 |
| Кодовое имя чипа | GA102 |
| Техпроцесс | 8 нм |
| Трассировка лучей | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 050 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 650 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 7 168 |
| Количество RT-ядер | 56 |
| Видеопамять | 20 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 16 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 640 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 320 бит |
| Кэш L2 | 128 КБ |
| Кэш L3 | 6 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Энергопотребление | 200 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 550 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина видеокарты | 267 мм |
| Высота видеокарты | 112 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, поддержка NVLink |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 4 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | |
| USB Type-C | |
| Комплектация | |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
| Метки | |
| Метки | с трассировкой лучей, для рендеринга, профессиональная |
| Гарантия | 36 месяца |
Видеокарта AFOX Radeon RX 5500 8GB GDDR6 AFRX5500-8GD6H7 672 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 4000 Blackwell 24GB GDDR7 900-5G147-2270-000 9 330 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA H100 NVL 94GB HBM3 900-21010-0120-030 132 042 руб. / шт.
Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Dual NE75060019P1-GB2063D 1 107 руб. / шт.
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5070 Gaming OC 12G GV-N5070GAMING OC-12GD 2 287 руб. / шт.