(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Внешнее двухканальное устройство кодирования (30 Mb/s на канал) и записи видеосигнала и передачи его в потоковом режиме (10 Mb/s на канал). Автоматическое определение формата видео на входах SDI и HDMI. Запись H.264 видео. Отставание сигнала на выходе от входного сигнала SDI — 0 кадров. Использование для записи портов USB или карты памяти SD. Максимальное время записи — 300 минут.
| Основные | |
| Тип | устройство видеозахвата |
| Исполнение | внешнее (настольное) |
| Интерфейс подключения | HDMI |
| Возможность автономной работы | |
| Подсветка корпуса | |
| Характеристики захвата | |
| Макс. разрешение захвата | 1920x1080 |
| Макс. разрешение записи захваченного видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров записи видео при макс. разрешении | 60 кадров/сек |
| Формат сжатия видео | H.264 |
| Поддержка HDR | |
| Видеозахват аналогового сигнала | |
| Поддержка многоканального звука | |
| Интерфейсы | |
| Входные аудиоразъемы | линейный 3.5 мм |
| Выходные аудиоразъемы | линейный 3.5 мм |
| Входные видеоразъемы | HDMI, BNC (3G-SDI) |
| Выходные видеоразъемы | HDMI, BNC (3G-SDI) |
| USB | USB Type-A |
| Ethernet (LAN) | 1x 1 Гбит/с |
| Картридер | SD |
| Комплектация | |
| Пульт ДУ | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Гибридный тюнер AverMedia AVerTV Hybrid Express 63 руб. / шт.
Устройство видеозахвата AverMedia Live Gamer Mini GC311 370 руб. / шт.
Устройство видеозахвата Matrox Monarch LCS 8 103 руб. / шт.
Устройство видеозахвата Gembird UVG-002 47 руб. / шт.
Устройство видеозахвата AverMedia Live Gamer Extreme 3 GC551G2 687 руб. / шт.