(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | устройство видеозахвата |
| Исполнение | внешнее (настольное) |
| Интерфейс подключения | USB Type-A |
| Возможность автономной работы | |
| Подсветка корпуса | |
| Характеристики захвата | |
| Макс. разрешение захвата | 1920x1080 |
| Макс. разрешение записи захваченного видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров записи видео при макс. разрешении | 60 кадров/сек |
| Перечень поддерживаемых разрешений и частоты кадров | поддерживаемые пропускные параметры видео: 1080p/60к поддерживаемые параметры записи видео: 1080p/60к поддерживаемое входное разрешение видео: 1080p, 1080i, 720p, 576p, 480p, 480i |
| Формат сжатия видео | MPEG4, H.264 |
| Поддержка HDR | |
| Видеозахват аналогового сигнала | |
| Поддержка многоканального звука | |
| Интерфейсы | |
| Входные аудиоразъемы | |
| Выходные аудиоразъемы | |
| Входные видеоразъемы | HDMI |
| Выходные видеоразъемы | HDMI |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| USB | microUSB |
| Ethernet (LAN) | |
| Картридер | |
| Комплектация | |
| Пульт ДУ | |
| Комплектация | - кабель microUSB - USB Type-A - документация |
| Размеры и вес | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Вес | 74.5 г |
| Гарантия | 36 месяца |
Гибридный тюнер AverMedia AVerTV Hybrid Express 63 руб. / шт.
Устройство видеозахвата Matrox Monarch HDX 4 123 руб. / шт.
Устройство видеозахвата Matrox Monarch LCS 8 103 руб. / шт.
Устройство видеозахвата Gembird UVG-002 47 руб. / шт.
Устройство видеозахвата AverMedia Live Gamer Extreme 3 GC551G2 687 руб. / шт.