(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. Наличие крепления для сокета LGA1700 уточняйте при заказе у магазина в поле "Комментарий к заказу".
TOUGHLIQUID 280 ARGB Sync - готовая к использованию система жидкостного охлаждения категории "все в одном". Комплектуется производительными и надежными вентиляторами серии TOUGHFAN. Крышка водоблока имеет подсветку состоящую из 6 RGB светодиодов адресного типа, которыми можно управлять как при помощи встроенного контроллера, так и силами материнской платы, имеющей соответствующий интерфейс на 5В.
Одной из приятных особенностей TOUGHLIQUID 280 ARGB это крышка на водоблоке с возможностью поворота. Теперь, в не зависимости от ориентации водоблока, светящийся логотип ТТ будет всегда повернут в нужном направлении, добавляя завершенности и эстетики вашей сборке.
Водоблок имеет встроенный контроллер управления подсветкой. В арсенале имеются несколько предустановленных световых профилей, среди которых можно выбрать максимально походящий под стиль вашей сборки.
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 280 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 119.1 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | |
| Подсветка | |
| Виброизоляция | |
| Максимальный уровень шума | 33.2 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 300 об/мин |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 314 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Набор вентиляторов DeepCool CF 120 DP-FA-RGB-CF120-3 (OEM) 703 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL 292 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL-INF 140 Wireless 14RSLIN1W1B G99.14RSLIN1W1B.R0 98 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L24 BK ARGB Sigma-L24-BK2AAWWN00X-GL 256 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Levita Vision 360 UB ARGB (черный) 651 руб. / шт.