✅ Корпусной вентилятор оснащен передовыми технологиями управления, включая беспроводное программное управление скоростью вращения и ARGB-подсветкой через программное обеспечение L-Connect 3. Благодаря поддержке кабельного и беспроводного подключения синхронизации RGB и PWM, для целого кластера вентиляторов требуется всего один ресивер, что избавляет от необходимости прокладывать дополнительные провода контроллера.
✅ Система подсветки вентилятора реализована по трехзональному принципу:светящиеся элементы расположены на ступице лопастей, по диффузной боковой полосе и по внутреннему краю, что создает эффект объемного и насыщенного свечения. На боковых рамках вентилятора используются различные дизайны с каждой стороны, а разная ширина зазоров между слоями инфинити-отражателей на боковых гранях формирует эффект парящей подсветки.
✅ В каждом вентиляторе установлено 58 адресуемых светодиодов для создания ярких и настраиваемых световых эффектов. Для долговечной и бесшумной работы применяется встроенный гидродинамический подшипник (FDB), а инновационная система быстрого соединения PIN позволяет легко и аккуратно объединять вентиляторы в цепочку без лишних проводов.
✅ Вентилятор поддерживает совместимость с L-Wireless SYNC Controller для управления до 10 групп вентиляторов или устройств по беспроводной связи.
| Основные |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 700 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 73.8 CFM |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Антивибрационные прокладки | |
| Подключение цепочкой | магнитное |
| Управление по Wi-Fi | |
| Максимальный уровень шума | 28.6 дБ |
| Размеры и вес |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 28 мм |
| Комплектация |
| Комплектация | беспроводной ресивер, винты, документация |
| Метки |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |