(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
TH240 V2 Ultra EX ARGB Sync включает в себя два вентилятора CT120 EX ARGB Sync, которые оснащены магнитным подключением нового поколения MagForce 2.0. Это обеспечивает быстрое и надёжное соединение. MagForce 2.0 позволяет подключать вентиляторы как традиционным способом, когда каждый вентилятор подключён к отдельному кабелю, так и последовательно друг к другу, а затем к одному общему кабелю. Кроме того, крышка помпы TH240 V2 Ultra EX ARGB Sync выполнена в индустриальном стиле и оборудована ЖК-дисплеем с разрешением 480x480. ⚠️ Это делает устройство не только функциональным, но и стильным.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2011, LGA2011-3, LGA2066, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина трубки | 0.46 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Установка в слот расширения | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 68 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | |
| Максимальный уровень шума | 28.5 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Минимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 300 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4 pin, USB 9-pin |
| Подсветка | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 2.1", LCD, 480x480 |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 276 мм (радиатор) |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Набор вентиляторов DeepCool CF 120 DP-FA-RGB-CF120-3 (OEM) 703 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL 292 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL-INF 140 Wireless 14RSLIN1W1B G99.14RSLIN1W1B.R0 98 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L24 BK ARGB Sigma-L24-BK2AAWWN00X-GL 256 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Levita Vision 360 UB ARGB (черный) 651 руб. / шт.