(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Система жидкостного охлаждения в которой помимо центрального процессора охлаждаются также модули оперативной памяти.
В комплект поставки входит контроллер ARGB, который позволяет пользователям переключать режимы светодиодов, цвета светодиодов и скорость светодиодов.
Пользователи могут переключаться между режимами потока, пульсации, импульса, мигания, волны, полного света, спектра RGB и выключения с различными цветами и вариантами скорости светодиода.
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина трубки | 0.41 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 59.28 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | |
| Подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | |
| Максимальный уровень шума | 28.2 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 200 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 3 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 273 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Набор вентиляторов DeepCool CF 120 DP-FA-RGB-CF120-3 (OEM) 703 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL 292 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL-INF 140 Wireless 14RSLIN1W1B G99.14RSLIN1W1B.R0 98 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L24 BK ARGB Sigma-L24-BK2AAWWN00X-GL 256 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Levita Vision 360 UB ARGB (черный) 651 руб. / шт.