(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 55.9 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | RGB |
| Виброизоляция | |
| Максимальный уровень шума | 14.1 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Набор вентиляторов DeepCool CF 120 DP-FA-RGB-CF120-3 (OEM) 703 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL 292 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L24 BK ARGB Sigma-L24-BK2AAWWN00X-GL 256 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL-INF 140 Wireless 14RSLIN1W1B G99.14RSLIN1W1B.R0 98 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Levita Vision 360 UB ARGB (черный) 651 руб. / шт.