(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | набор вентиляторов |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 57.05 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Подсветка | |
| Виброизоляция | |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Максимальный уровень шума | 25.8 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Набор вентиляторов DeepCool CF 120 DP-FA-RGB-CF120-3 (OEM) 703 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL 292 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL-INF 140 Wireless 14RSLIN1W1B G99.14RSLIN1W1B.R0 98 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L24 BK ARGB Sigma-L24-BK2AAWWN00X-GL 256 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Levita Vision 360 UB ARGB (черный) 651 руб. / шт.