(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Система воздушного охлаждения процессора с поддержкой ШИМ. Светодиодное RGB-кольцо вокруг вентилятора придаст системе стильный и “динамичный” вид. В основе конструкции — технология Heat Core Touch Technology (HCTT) с применением 3 сверхэффективных тепловых трубок. Конструкция охлаждения сверху вниз обеспечивает более эффективное рассеивание тепла. Чёрная окраска рёбер радиатора помогает лучше поглощать тепло и повышает общую эффективность охлаждения.
Технология Heat Core Touch Technology (HCTT) с 3 сверхэффективными тепловыми трубками
Светодиодное RGB-кольцо вокруг вентилятора придаст системе стильный и “динамичный” вид
Совместим с материнскими платами Addressable RGB (ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync, Gigabyte RGB Fusion) или хаб управления (H66F)
Конструкция охлаждения сверху вниз эффектив более эффективное рассеивание тепла
Величина отвода тепловой мощности (TDP): до 125 Ватт
Черное покрытие ребер улучшает эффективность рассеивания тепла
Система совместима практически со всеми современными системными платами
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA775 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 125 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | 3 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 60.8 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | ARGB |
| Виброизоляция | |
| Максимальный уровень шума | 24.3 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 126 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Высота (толщина) | 98 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Набор вентиляторов DeepCool CF 120 DP-FA-RGB-CF120-3 (OEM) 703 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL 292 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L24 BK ARGB Sigma-L24-BK2AAWWN00X-GL 256 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL-INF 140 Wireless 14RSLIN1W1B G99.14RSLIN1W1B.R0 98 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Levita Vision 360 UB ARGB (черный) 651 руб. / шт.