(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ CT120 EX ARGB Sync - новая модель серии CT с новым MagForce 2.0 для лучшего и быстрого магнитного соединения между вентиляторами. Этот вентилятор поддерживает скорость вращения в 2000 оборотов в минуту и преодолел пределы своей серии, обеспечивая еще более эффективное охлаждение. Пользователи могут контролировать 9 адресуемых светодиодов через программное обеспечение синхронизации с материнской платой для впечатляющих световых эффектов.
✅ Произошедший от Магнитного Дизайна SWAFAN EX, новый MagForce 2.0 имеет контактные площадки Pogo pin в ДВА раза больше для большей толерантности. Это улучшение значительно снижает потенциальное неправильное выравнивание, независимо от того, соединяете ли вы вентиляторы последовательно или подключаете их кабелем, дополнительно повышая установочную эффективность и оптимизируя опыт сборки. ⚠️
| Основные | |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 68 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Антивибрационные прокладки | |
| Подключение цепочкой | проводное |
| Максимальный уровень шума | 28.5 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
| Гарантия | 36 месяца |
Набор вентиляторов DeepCool CF 120 DP-FA-RGB-CF120-3 (OEM) 703 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L36 BK ARGB Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL 292 руб. / шт.
Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL-INF 140 Wireless 14RSLIN1W1B G99.14RSLIN1W1B.R0 98 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Ocypus Sigma L24 BK ARGB Sigma-L24-BK2AAWWN00X-GL 256 руб. / шт.
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Levita Vision 360 UB ARGB (черный) 651 руб. / шт.