✅Ключевые характеристики
Блок питания мощностью 1600 Вт с сертификатами 80 PLUS Titanium и Cybenetics Titanium, полностью модульной системой подключения кабелей и поддержкой современных стандартов ATX12V 3.1 и PCIe Gen5. Подходит для высокопроизводительных игровых и рабочих сборок, обеспечивая стабильную работу при экстремальных нагрузках. Двойной шарикоподшипник вентилятора и активная коррекция PFC гарантируют долговечность и эффективность.
✅Преимущества и отличия
Выделяется инновационными технологиями, такими как GaN MOSFET для повышения энергоэффективности и интеллектуальный стабилизатор напряжения GPU-First для оптимального питания видеокарты. Наличие двух разъемов PCIe Gen5 (12VHPWR), 10 SATA и 9 IDE позволяет собрать системы с несколькими современными видеокартами и большим количеством накопителей.
✅Практичность
Полностью модульное подключение кабелей облегчает укладку и обеспечивает порядок в корпусе, а длина основного кабеля 61 см подходит для большинства корпусов. Благодаря поддержке режима отключения вентилятора и большому количеству разъемов, блок питания оптимален для сборок с требованием к тишине и масштабируемости.
✅Уникальность
Модель оснащена магнитным OLED-дисплеем для мониторинга энергопотребления в реальном времени и поддерживает настройку положения дисплея. Корпус из алюминия и крупные радиаторы способствуют эффективному охлаждению, а широкий диапазон входного напряжения делает устройство универсальным для различных электросетей.
| Технические характеристики блока питания |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 133.3 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1600 Вт |
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
| Сертификат Cybenetics | титановый |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | |
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет | черный |
| Разъемы блока питания |
| Длина кабеля питания 12В | 0.61 м |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | |
| FDD 4 pin | |
| IDE 4 pin | 9 |
| SATA | 10 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | |
| PCIe Gen5 | 2 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12VHPWR |
| USB Power | |
| Габариты |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | Сетевой кабель питания × 1
Кабель питания материнской платы × 1 (610 мм)
Кабель питания CPU × 2 (1000 мм)
Кабель PCI-E Gen 5.1 (16-pin) × 2 (750 мм)
Кабель PCI-E (1 к 1) × 4 (750 мм)
Кабель SATA (1 к 4) × 1 (400+120+120+120 мм)
Кабель SATA (1 к 3) × 2 (400+120+120 мм)
Кабель Peripheral (1 к 3) × 3 (400+150+150 мм)
Кабель адресуемой RGB-подсветки × 1 (800 мм)
Наклейка ROG × 1
Стяжки для кабелей ROG × 6
Комплект винтов для корпуса × 1
Кабельные стяжки × 12
Руководство пользователя × 1 |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Модель | ASUS ROG Thor III |