✅Ключевые характеристики
Модель блока питания формата SFX с номинальной мощностью 750 Вт и полностью модульной системой кабелей. Сертификат 80 PLUS Gold гарантирует высокую энергоэффективность, присутствует активная коррекция коэффициента мощности. Охлаждение осуществляется одним вентилятором диаметром 90 мм.
✅Преимущества и отличия
Компактные размеры позволяют использовать устройство в небольших корпусах, а наличие современного стандарта ATX12V 3.1 обеспечивает совместимость с новейшими комплектующими. Оснащение разъемом PCIe Gen5 (12V-2x6) делает этот блок оптимальным выбором для современных видеокарт.
✅Практичность
Полностью модульная конструкция облегчает укладку кабелей и способствует улучшению циркуляции воздуха в корпусе. В комплекте присутствует широкий набор кабелей для подключения различных компонентов, включая процессор, материнскую плату, видеокарты и накопители SATA/Molex.
✅Уникальность
Блок питания сочетает компактность, соответствие новейшему стандарту и высокую энергоэффективность. Поддержка разъема PCIe Gen5 позволяет использовать его в современных игровых и рабочих системах, а длительная гарантия подчеркивает надежность устройства.
| Технические характеристики блока питания |
| Мощность | 850 Вт |
| Форм-фактор | SFX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Сертификат 80 PLUS | золотой |
| Сертификат Cybenetics | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 90 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | |
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет | белый |
| Разъемы блока питания |
| Длина кабеля питания 12В | 0.35 м |
| Модульное подключение кабелей питания | модульный |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | |
| CPU 4+4 pin | 1 |
| CPU 8 pin | 1 |
| FDD 4 pin | |
| IDE 4 pin | 1 |
| SATA | 7 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 6+2 pin | 4 |
| PCIe 8 pin | |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | |
| Габариты |
| Высота | 63.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 125 мм |
| Комплектация |
| Комплектация | кабель питания для материнской платы 20+4 pin
кабель питания процессора 4+4 pin
кабель питания процессора 8 pin
два кабеля питания видеокарты PCIe 6+2 pin
кабель питания видеокарты PCIe 2х6+2 pin
кабель питания видеокарты PCIe Gen5 (12V-2x6)
кабель питания SATA
кабель питания Molex |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Модель | Lian Li SP V2 |