(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 750 Вт |
| Форм-фактор | ATX |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5 А |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| КПД | 87 % |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Сертификат Cybenetics | |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический (FDB) |
| Отключение вентиляторов (fan-stop) | |
| Подсветка вентилятора | |
| Подсветка корпуса | |
| Цвет | белый |
| Разъемы блока питания | |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Особенности кабелей | в оплетке |
| Модульное подключение кабелей питания | |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
| CPU 4 pin | |
| CPU 4+4 pin | 2 |
| CPU 8 pin | |
| FDD 4 pin | |
| IDE 4 pin | 2 |
| SATA | 8 |
| PCIe 6 pin | |
| PCIe 6+2 pin | 3 |
| PCIe 8 pin | |
| PCIe Gen5 | 1 |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| USB Power | |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Модель | Ocypus Delta |
| Гарантия | 36 месяца |
Блок питания Lian Li SP850 V2 850 G9P.SP0850G.W000.RU 442 руб. / шт.
Блок питания DeepCool PS650G-FE 331 руб. / шт.
Блок питания 1stPlayer NGDP Gold 850W HA-850BA4 289 руб. / шт.
Блок питания Gigabyte UD750GM PG5 V2 ICE 376 руб. / шт.
Блок питания Thermaltake Smart BX3 Pro SE 650W PS-SPD-0650NNSABE-7 212 руб. / шт.