(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Поддерживает М-ключ M.2 SSD, не поддерживает B-ключ. Разъем на корпусе USB Type-C.
| Основные | |
| Интерфейс накопителя | PCIe с поддержкой NVMe |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Размеры устройств M.2 | 2280, 2260, 2242, 2230 |
| Количество накопителей | 1 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | серый |
| Расположение | горизонтальное |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Кардридер | |
| Бокс | |
| Кнопка быстрого запуска | |
| Индикация | |
| Устойчивость к воздействиям | |
| Комплектация | кабель USB 3.2 Gen2 Type-A, крепежные приспособления |
| Габариты и вес | |
| Длина | 103.5 мм |
| Ширина | 31.5 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 42 г |
| Гарантия | 36 месяца |