(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Количество накопителей | 1 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | алюминий, сталь, пластик |
| Цвет | черный |
| Расположение | горизонтальное |
| Охлаждение | пассивное |
| Бокс | |
| Кнопка быстрого запуска | |
| Устойчивость к воздействиям | |
| Комплектация | кабель USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Габариты и вес | |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Бокс для накопителей 2.5" и 3.5" ExeGate HS435-02 192 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird EEM2-SATA-3 30 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird EEM2-NVME-2 42 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Netac WH51 NT07WH51-32C2 55 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird EEM2-SATA-1 29 руб. / шт.