(0) |
| Основные | |
| Интерфейс накопителя | SATA |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Количество накопителей | 1 |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 2.0 |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | синий |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Кардридер | |
| Бокс | |
| Кнопка быстрого запуска | |
| Устойчивость к воздействиям | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Бокс для накопителей 2.5" и 3.5" ExeGate HS435-02 192 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird EEM2-SATA-3 30 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Gembird EEM2-NVME-2 42 руб. / шт.
Бокс для накопителей 2.5" AgeStar 3UB2A12 38 руб. / шт.
Бокс для накопителей M.2 Netac WH51 NT07WH51-32C2 55 руб. / шт.