Сканеры штрихкодов 1D/2D серии HN-32/33/35 с независимой технологией декодирования ядра, способные быстро считывать изогнутые, поврежденные, морщинистые и размытые штрихкоды низкого качества. Он имеет степень защиты IP42 и выдерживает падения с высоты до 1,5 метров. Беспроводная модель поставляется с литиевым аккумулятором емкостью 2600 мАч, зарядной базой, встроенным Bluetooth и функцией зарядки.
Plug-and-play
Поддержка нескольких POS-систем, включая Android, Windows и MAC
Универсальное считывание штрихкодов
Поддерживает сканирование штрихкодов в формате 1D и 2D
Многоязычная клавиатура
Поддержка 84 национальных клавиатур, символов inand на китайском, японском, корейском и тайском языках
Устойчивость к падению с высоты 1,5 метра
Интегрированная структурная конструкция с защитой от падения с высоты 1,5 метра, обеспечивающая прочность и долговечность.
Большая емкость аккумулятора
Беспроводная версия с аккумулятором емкостью 2600 мАч для длительного времени автономной работы
Блютуз 5.0
Стабильная передача данных на большие расстояния с радиусом действия беспроводной связи до 100 м
Полный ассортимент дополнительных аксессуаров
Последовательный кабель, адаптер, коммуникационная зарядная база, Bluetooth-ключ и т. Д.
Антимикробная оболочка
Версия сканера штрихкодов для здравоохранения с антимикробным материалом
| Основные |
| Тип | сканер штрих-кодов |
| Исполнение | ручной проводной |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D), матричные (2D), PDF417 |
| Интерфейсы подключения | USB, RS-232 |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Угол сканирования | 40 ° (30° - по вертикали ) |
| Эксплуатация |
| Класс защиты корпуса | IP42 |
| Устойчивость к падению | 1.5 м |
| Размеры и вес |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 166 мм |
| Вес | 138 г |
| Комплектация |
| Подставка | |
| Кабель | |