✅ Терминал сбора данных MERTECH MovFast S40 - идеальное решение для автоматизации бизнеса, подходит для учета на складе, в магазине или обслуживания клиентов в ресторане, кафе или гостинице.
✅ Основные характеристики модели MovFast S40:
- Процессор MTK 8-core 4*2.0GHz+4*1,5 GHz.
- Встроенная память: 64 Гб.
- Оперативная память: 4 Гб.
- Задняя фотокамера на 13 Мп.
- Фронтальная фотокамера на 2 Мп.
- RFID модуль.
- NFC модуль.
- Сканер отпечатков (опционально).
- ОС Android 13.
✅ На корпусе есть слоты для установки 2 карт nanoSIM, а также Micro SD Card и карты 256GB SDHC. Подключить ТСД к компьютеру можно через USB Type-C. Устройство подключается к Bluetooth 5.0 (BLE), Wi-Fi мобильным сетям 2G-4G.
✅ В корпусе установлен 2D-сканер модели Е4, который быстро распознает штрихкоды в популярных форматах, таких как DataMatrix, PDF417, QR Code и MicroQR. ТСД подходит для маркировки «Честный ЗНАК» или учета алкоголя по правилам ЕГАИС.
✅ Широкий угол охвата сканера повышает производительность оператора, а фотокамера реагирует на изображения с контрастом от 20%. После успешного распознавания кода срабатывает звуковой и световой сигнал.
⚠️ В терминале установлен аккумулятор на 5 200 мА, поддерживается горячая замена батареи. Работа от одного заряда до 14 часов, полная зарядка занимает до 3 часов.
| Основные |
| Тип | терминал сбора данных (ТСД) |
| Исполнение | ручной беспроводной |
| Тип датчика | фотосканер |
| Поддерживаемые коды | линейные (1D), матричные (2D), многоуровневые (stacked), PDF417, почтовые |
| Цвет корпуса | черный |
| Технические характеристики |
| Минимальная контрастность кода | 20 % |
| Разрешение матрицы | 1280x800 |
| Угол сканирования | 42 ° (42ºhx27ºv) |
| Допустимый угол вращения (roll/tilt) | 360 ° |
| Допустимый угол наклона (pitch) | 60 ° |
| Допустимый угол поворота (skew/yaw) | 60 ° |
| Размер экрана | 4" |
| Функциональные особенности |
| Сканирование в файл | |
| Режим высокой плотности | |
| Индикация | светодиод, звук |
| Экран и кнопки | |
| Беспроводная связь |
| Беспроводной интерфейс | Bluetooth, Wi-Fi, NFC |
| Сканирование в процессе зарядки | |
| Время зарядки | 3 часа |
| Ёмкость аккумулятора | 5 200 мАч |
| Эксплуатация |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Устойчивость к падению | 1.5 м |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Рабочая влажность | 10 — 90 % |
| Размеры и вес |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 240 г |
| Комплектация |
| Подставка | |
| Кабель | |