(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Удлинитель силовой ЭРА UK-4e-3x1,5-50m-IP44(KG) с заземлением, провод 50м, КГ 3x1,5мм2, 4 розетки, степень защиты IP44. Мощность 16А/3500Вт. Надежный, мощный удлинитель для любых работ, для подключения энергоемких электроприборов, удаленных на значительное расстояние от стационарной розетки. К...
| Основные | |
| Тип | удлинитель |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Эффективная мощность | 3 500 Вт |
| Кабель питания | 50 м |
| Сечение провода | 1.5 мм² |
| Кнопка включения/выключения | |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Крепление к стене | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Макс. ток нагрузки | 16 А |
| Индикация | |
| Защита от КЗ | |
| Защита от повышения напряжения | |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP44 |
| Гарантия | 36 месяца |
Стабилизаторы, сетевые фильтры, удлинители Powerman AVS-5000S 293 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1500/1-Ц 195 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта Lux АСН-1000Н/1-Ц 175 руб. / шт.
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1000Н2/1-Ц 201 руб. / шт.
Удлинитель на катушке Ресанта СУ-3х1.5-30/2 209 руб. / шт.